Четверг, 25-Апр-2024, 4:57 AM
Приветствую Вас Прохожий | RSS

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для приятного общения » Отдыхаем » Тесты » Ваша татуировка.
Ваша татуировка.
sunnyДата: Среда, 14-Мар-2007, 9:06 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8947
Ваша татуировка.
Татуировка – это не просто рисунок на коже… Смысловых разновидностей татуировок очень много, и порой сложно бывает определить, что владелец того или иного рисунка хочет сказать и показать. Каждая татуировка, как и другие символы, имеет свое значение.

Тест определяет какая татуировка подходит для Вас, в зависимости от Вашего характера и пристрастий. Всего 14 татуировок.

 
pin-upДата: Среда, 14-Мар-2007, 9:22 PM | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай форума
Сообщений: 135
Репутация: 3
Статус: Offline
Ваша татуировка – Скорпион.
В Европе скорпион является символом насилия, ненависти и мести, в Японии скорпион - олицетворение мудрости, а в сочетании с цветами - символ любви и долгой супружеской жизни.
прямо в яблочко smile


http://webblog.ru/pinup/
 
веткаДата: Среда, 14-Мар-2007, 9:22 PM | Сообщение # 3
Группа: почётный житель
Сообщений: 212
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваша татуировка – Летучая мышь.
Летучая мышь — характерна скрытность. По праву эту татуировку относят к разряду оккультных. Олицетворение ночи и тёмных сил.
 
sunnyДата: Среда, 14-Мар-2007, 9:27 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваша татуировка – Леопард.
Символ свирепости и доблести. Образ хищника класса кошачьих был образом женского божества плодородия. Типологически близкое использование леопарда в качестве одного из четырех (наряду с носорогом, слоном и буйволом) священных животных, изображавшихся во время обрядовых плясок, характерно для ряда африканских племен. В древних африканских государствах священных леопардов держали под надзором особых должностных лиц при дворцах правителей, имевших титул "леопард дома". Известны также и боги, представлявшиеся в образе леопарда. Например, бог Торе у пигмеев бамбути. У тайного общества "людей-леопардов" в Африке присутствуют символы, изображающие человека в леопардовой шкуре. Также шкура леопарда является символом жреца в Древнем Египте. Тату с изображением этих животных помогает человеку быть сильным, быстрым, выносливым, а также повышает его реакцию.
 
веткаДата: Среда, 14-Мар-2007, 9:30 PM | Сообщение # 5
Группа: почётный житель
Сообщений: 212
Репутация: 4
Статус: Offline
Так, надеюсь всем все стало ясно? Вот даже не пробуйте меня обижайть, а то наведу на вас порчу)))
Это я про свою татуировку.. Про летучую мышь.
 
sunnyДата: Среда, 14-Мар-2007, 9:32 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
ветка, боюсь.Мне страшно! surprised blink
 
веткаДата: Среда, 14-Мар-2007, 9:44 PM | Сообщение # 7
Группа: почётный житель
Сообщений: 212
Репутация: 4
Статус: Offline
sunny, да ладно, я своих не трогаю... До поры, до времени killed rolleyes smile
 
СонДата: Пятница, 04-Май-2007, 6:47 PM | Сообщение # 8
Группа: Эксперт
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Ваша татуировка – Ворон.
Символизирует мудрость, скрытность. Может символизировать вестника зла. Связан с царством мертвых и со смертью. С другой стороны, у индейцев и отчасти эскимосов ворон выступает как первопредок, могучий шаман. Защищает детей от злых духов, помогает в устройстве их браков. В христианской традиции ворон олицетворение сил ада и дьявола, приносящий несчастья. Два ворона символизируют войну. Ворон может предвещать смерть или гибель. То, что ворон приносит несчастья, зафиксировано в Северной Африке. Восточной Азии.

Галимый тест. Варианты ответы, которые я выбирала под характеристику не подходят.

 
Форум для приятного общения » Отдыхаем » Тесты » Ваша татуировка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: