Пятница, 19-Апр-2024, 5:13 PM
Приветствую Вас Прохожий | RSS

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для приятного общения » Обо всём на свете » Фильмы/Сериалы/Телепроекты » Телепроекты
Телепроекты
sunnyДата: Среда, 21-Мар-2007, 6:49 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Телепроекты...Их так много:Дом 2,Пять вечеров,Цирк со звёздами...Какие из них вы смотрите?Какие вам нравяться а какие нет?
 
DOZДата: Среда, 21-Мар-2007, 8:20 PM | Сообщение # 2
Группа: Начинающий
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Не люблю реалити шоу angry Это так грязно! wacko
 
веткаДата: Среда, 21-Мар-2007, 9:04 PM | Сообщение # 3
Группа: почётный житель
Сообщений: 212
Репутация: 4
Статус: Offline
Люблю музыкальные программы, интеллектуальные игры, юмористические шоу ("Хорошие шутки", КВН и т.д.), правда не люблю такой бестолковый юмор, как, например, в программе "Аншлаг", хотя и там бывает достаточно смешно время от времени.. Раздражает "Поле чудес". Почему-то каждый, кто попадает на игру, считает себя обязанным подарить подарок: костюмы пожарника, банки с огурцами.. Зачем, хочется спросить.. Замечали, там больше времени уходит именно на дарение этих подарков, чем непосредственно на саму игру.. Именно из-за этого совсем не хочется смотреть, хотя вообще сама игра не плохая...
 
sunnyДата: Среда, 21-Мар-2007, 9:09 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ветка)
Раздражает "Поле чудес". Почему-то каждый, кто попадает на игру, считает себя обязанным подарить подарок: костюмы пожарника, банки с огурцами.. Зачем, хочется спросить.. Замечали, там больше времени уходит именно на дарение этих подарков, чем непосредственно на саму игру.. Именно из-за этого совсем не хочется смотреть, хотя вообще сама игра не плохая...

А ещё мне как-то не очень понравилась одна вещь:Женщина приехала с пирогами,а другая женщина с петухом...Так вот этот петух всё время рылся в этих пирогах,а у той женщины (с пирогами) в глазах была такая обида....
Мне бы тоже было обидно,если бы я тащила эти пироги 100 км до Москвы на эту передачу,а потом какой-то петух бы в них капался...
 
DOZДата: Среда, 21-Мар-2007, 9:11 PM | Сообщение # 5
Группа: Начинающий
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Петуха надо было жаренного привозить.
Извините shutup
 
pin-upДата: Четверг, 22-Мар-2007, 11:26 AM | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай форума
Сообщений: 135
Репутация: 3
Статус: Offline
гыгыгы)) я давно уже смотрела ходоки на мтv прикольна сама бы поучаствовала)))

http://webblog.ru/pinup/
 
СонДата: Четверг, 03-Май-2007, 9:50 AM | Сообщение # 7
Группа: Эксперт
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне нравится "100 к одному". Кто-нибудь видел? Суперская программа!
 
sunnyДата: Четверг, 03-Май-2007, 1:04 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Сон, не разу не видела..а про что программа?
 
веткаДата: Четверг, 03-Май-2007, 2:55 PM | Сообщение # 9
Группа: почётный житель
Сообщений: 212
Репутация: 4
Статус: Offline
Сон, да, я тоже очень люблю "100 к одному". Очень интересная задумка))
 
СонДата: Четверг, 03-Май-2007, 5:32 PM | Сообщение # 10
Группа: Эксперт
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
sunny, ну вообще там долго рассказывать. Если кратко, то двум командам задаются оригинальные вопросы, типа "Почему этого человека любят официанты в ресторане?". Надо отвечать. Если ответ команды совпадает с ответом организаторов программы, то они получают какое-то количество очков. Ответы там тоже должны быть не стандартные. Например, не "Потому что он дает большие чаевые", а "Потому что он хозяин ресторана". Если вкратце, так. А вообще лучше посмотри. Идет по воскресениям, по "России" в 11:50.
 
po-lina39Дата: Воскресенье, 18-Ноя-2007, 10:54 AM | Сообщение # 11
Группа: Начинающий
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ветка)
Люблю музыкальные программы, интеллектуальные игры, юмористические шоу ("Хорошие шутки", КВН и т.д.), правда не люблю такой бестолковый юмор, как, например, в программе "Аншлаг", хотя и там бывает достаточно смешно время от времени.. Раздражает "Поле чудес". Почему-то каждый, кто попадает на игру, считает себя обязанным подарить подарок: костюмы пожарника, банки с огурцами.. Зачем, хочется спросить.. Замечали, там больше времени уходит именно на дарение этих подарков, чем непосредственно на саму игру.. Именно из-за этого совсем не хочется смотреть, хотя вообще сама игра не плохая..

я согласна с тобой


во блин..........
--------------------------
прошу мои ошибки
считать за улыьки!!!
 
Форум для приятного общения » Обо всём на свете » Фильмы/Сериалы/Телепроекты » Телепроекты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: