Пятница, 19-Апр-2024, 9:36 PM
Приветствую Вас Прохожий | RSS

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для приятного общения » Отдыхаем » Тесты » Зачем вам будильник?
Зачем вам будильник?
sunnyДата: Понедельник, 02-Апр-2007, 5:10 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9938
Зачем вам будильник?
И вот он стоит... такой родной, такой привычный. Ваш будильник. А если вдуматься, зачем он тут стоит? Должен же быть в этом какой-то глубинный, тайный смысл...
 
sunnyДата: Понедельник, 02-Апр-2007, 5:11 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 500
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за приятную беседу smile Теперь я знаю, что ваш будильник стоит тут стоп, стоп, стоп. а кто вообще сказал, что тут стот будильник?
Вот вот. Я вообще не уверена, что у вас есть будильник. И очень правильно. Эти созданья только мешают жить и портят людям утро.
 
веткаДата: Воскресенье, 15-Апр-2007, 8:56 PM | Сообщение # 3
Группа: почётный житель
Сообщений: 212
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за приятную беседу smile Теперь я знаю, что ваш будильник стоит тут по назначению
Классика жанра- прикроватная тумбочка, будильник. А может и нет... Но похоже, вы действительно пользуетесь будильником по назначению. И не видите в будильниках никакого тайного смысла.
 
СонДата: Пятница, 04-Май-2007, 6:33 PM | Сообщение # 4
Группа: Эксперт
Сообщений: 302
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за приятную беседу smile Теперь я знаю, что ваш будильник стоит тут как часы
Какой прагматизм. Это ведь будильник! Ему звенеть охота! А вы только время по нему сверяете. Вот обидится он на вас. И уйдет из дома. И как вы время узнавать будете?

Точно так) Бесит звон будильника по утрам, поэтому теперь - это большие светящиеся в темноте часы.

 
Форум для приятного общения » Отдыхаем » Тесты » Зачем вам будильник?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: